Из за нестабильности курса валют цены на некоторое оборудование могут отличаться. Уточняйте наличие и стоимость!

Интернет магазин "Мотор-Тестер"

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН MOTOR-TESTER.RU
Motor-Tester.ru
Интернет магазин
Из за нестабильности курса валют цены на некоторое оборудование могут отличаться. Уточняйте наличие и стоимость!

Интернет магазин "Мотор-Тестер"

Перейти к контенту
Micsig SATO1004 автомобильный осциллограф
Micsig SATO1004 автомобильный четырех канальный портативный измерительный осциллограф от китайской компании Micsig.
Thinkdiag 4.0 все марки
Thinkdiag 4.0 это профессиональный мультимарочный диагностический сканер для диагностики всех электронных систем современных автомобилей.
Дымогенератор ГД-А
Автономный генератор дыма со встроенным компрессором для определения утечек, подсосов, проверки герметичности различных систем в автомобиле.
CARSYS DPM-816 Pro
Толщиномер покрытий может применяться для измерения толщины краски, определения состояния кузова автомобиля, в различных процессах контроля толщины покрытий на производстве.
Каталог > Эмуляторы и Обманки > ЭМУЛЯТОР КАТАЛИЗАТОРА SK-08 (LAF/AFR SENSOR)

ЭМУЛЯТОР КАТАЛИЗАТОРА SK-08 (LAF/AFR SENSOR)


Эмулятор катализатора SK-08 (LAF/AFR sensor)
Данный эмулятор предназначен для автомобилей с неисправным задним лямбда зондом B1S2 и передними широкополосными датчиками LAF или AFR sensor, которые имеют 4 или 5 проводов с сигналом по току. Эмулятор измеряет ток переднего датчика и формирует сигнал звднего лямбда зонда.
Купить эмулятор катализатора SK-08 (LAF/AFR sensor)
Герметичный. Устанавливается на автомобили с неисправным задним датчиком и передним широкополосным датчиком кислорода LAF/ AFR или при проблемах с катализатором, связаных с ГБО. Имеет возможность выбора параметров магнитом без нарушения герметичности - 16 программ. Например устанавливается на автомобили Toyota, Lexus, Subaru, Yjnda, Suzuki, WV и другие с такими лямбдами.
Есть на складе
3 800 руб
Купить
ЭМУЛЯТОР КАТАЛИЗАТОРА ДЛЯ РАБОТЫ С ПЕРЕДНИМИ ШИРОКОПОЛОСНЫМИ ДАТЧИКАМИ КИСЛОРОДА LAF ИЛИ AFR

Особенность этого эмулятора в том, что он может заменить второй лямбда зонд B1S2, B2S2 обрабатывая токовый сигнал с переднего широкополосного датчика. Устанавливается в случае неисправности заднего лямбда зонда или если есть проблемы с ГБО, то есть если на газу появляется ошибка по  заднему лямбда зонду (например P0136, P0137 и так далее).
Предназначен преимущественно для работы на таких автомобилях как Toyota, Lexus, Subaru, Suzuki, Volkswagen  и другими с передними широкополосными датчиками.

Схема подключения эмулятора SK-08
Схема подключения эмулятора SK-08
Что дает этот эмулятор:
  1. Позволяет заменить катализатор на автомобилях с ШДК (LAF / AFR sensor);
  2. Позволяет исключить задний лямбда зонд из работы;
  3. Позволяет устранить проблему при работе с газом (когда на бензине все нормально, а на газу появляются ошибки);
  4. За счет влияния на топливные коррекции, позволяет отрегулитовать оптимальный расход топлива.
  5. Блок управления перепрошивать не нужно.

Как переключаются программы на эмуляторах SK-07, 08
Назад к содержимому